Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
74 0
Анонс:
По итогам мероприятий, организованных FIABCI-Ukraine, свой отчет-размышление о состоянии риэлторского рынка и ключе к успеху на нем написал в Фейсбуке Юрий Багрин.

Юрий Багрин: «В этом – главный ответ на все «угрозы профессии» от банков, АйТи-шников, страховых, …»

Юрий Багрин: «В этом – главный ответ на все «угрозы профессии» от банков, АйТи-шников, страховых, …»По итогам мероприятий, организованных FIABCI-Ukraine, свой отчет-размышление о состоянии риэлторского рынка и ключе к успеху на нем написал в Фейсбуке Юрий Багрин.

Сегодня был на двух мероприятиях, организованных FIABSI.
Конечно, много ярких примеров привел Штефан Юнг по актуальным мировым трендам. Самые запомнившиеся мне – примеры про нановино :) и владельца АлиЭкспресс, который за один Singl Day заработал 17млрд.у.е. А еще - прогноз Штефана Юнга «через 10 лет самой мощной отраслью будет образование". (Кстати, думаю, с образованием сможет поспорить индустрия здоровья – по крайней мере Б.Гейтс предсказывал :) )
Но самым важным моментом после всех этих примеров с Инетом, бигдата, роботизаций и ИИ – был вопрос Артура Оганесяна Лане - риэлтору из Канады:
«Канада –страна, где риэлторы заслужили самый блестящий в мире результат: 98% сделок по недвижимости проходят не просто с помощью риэлторов, но с помощью риэлторов одной профессиональной ассоциации! Вот Вы. Лана, в связи с скоростью развития технологий, роботизации и ИИ(искусственного интеллекта), Вы не боитесь остаться без работы?» И ответ Ланы:
"-Абсолютно нет! Каждый из нас прибегает к самолечению. Иногда.
Но, если что-то серьезное, то мы ищем специалиста, на которого можно переложить ответственность, который способен решить задачу/проблему. Людям нужна помощь.
Надо работать над собой постоянно, и тогда в нас будут нуждаться и нас будут ценить."
В этом – главный ответ на все «угрозы профессии» от банков, АйТи-шников, страховых, …
Главный вывод – скорость процессов постоянно растет, поэтому надо постоянно и быстро действовать – Интересоваться (новым), работать над собой и Делать – решать проблемы/потребности наших клиентов. (Казалось бы ничего нового...Но ведь важно когда "естественные" важные вещи засверкают по-новому! ;) )

Автор: Юрий Багрин
Оригинал

Дисклеймер: репосты на Est!Медиа добавляются из открытых, публичных записей в социальных сетях и на различных сайтах без редактирования. При этом мы обязательно указываем автора материала, ставим ссылку на первоисточник (оригинал) и помечаем материал как репост.
Оригинальный текст может быть снабжен аннотацией от редакции Est!Медиа. Возможны небольшие изменения в оформлении материала.

Читайте также:Важно начать понимать друг друга

Поліне Бушуєве это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →